Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Финал конкурса «Весеннее преображение» можно будет увидеть на портале LRNwews.ru

Сегодня в 18.00 в КРЦ «Евразия» состоится финальное мероприятие конкурса «Весеннее преображение», организатором которого выступил журнал «Выбирай».

Приглашенные гости смогут своими глазами увидеть, как обычные девушки нашего города, благодаря мастерам красоты превратились в настоящих принцесс. В КРЦ «Евразия» пройдет праздничное мероприятие, на котором будут представлены работы салонов красоты - новые образы участниц. Помимо этого состоится развлекательная программа, фотосессия для участниц и гостей мероприятия, съемка видеоролика для ТВ и фуршет.

По итогам голосования на сайте, подарками от спонсоров будут награждены три финалистки и три победивших салона красоты. Все участники получат дипломами и ценные подарки.

На портале LRNwews.ru будет организована онлайн-трансляция с места событий! Любой желающий сможет увидеть шоу-программу своими глазами! Для этого, нужно будет просто зайти на сайт.

Напомним, конкурс «Весеннее преображение» проходил с 15 февраля и состоял из нескольких этапов. Девушки присылали свои фото, из них были отобраны шесть полуфиналисток, которые перешли в следующий тур. Участницам изменили образ и подобрали новый весенний наряд. После чего состоялось голосование на сайте журнала «Выбирай», и сегодня будут подведены его итоги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц