Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На фотоконкурс «Я люблю Липецк» прислали свыше 200 работ

На фотоконкурс «Я люблю Липецк» в администрацию города прислали свыше 200 работ. Признаться в любви родному городу решили как профессионалы, так и любители. В их числе педагоги, муниципальные служащие, водители, металлурги, школьники и домохозяйки. В итоге за призовые места поборются около 50 авторов.
В ходе открытого интернет-голосования, которое продлится с сегодняшнего дня до 24 час.00 мин. 15 ноября, посетителям официального сайта города Липецка предстоит выбрать снимок, который получит «Приз зрительских симпатий».
Согласно условиям, любой желающий сможет один раз в сутки отдать свой голос за один из снимков каждой из представленных номинаций. Для этого необходимо на официальном сайте города Липецка открыть расположенную справа вкладку Фотоконкурс «Я люблю Липецк». Результаты голосования будут учитываться и в рамках третьего этапа при отборе победителей конкурса, который пройдет с 16 по 23 ноября 2016 года. Жюри будет принимать во внимание общее восприятие работы, соответствие ее содержания целям и задачам конкурса, раскрытие номинации через мастерство фотографии, художественный уровень произведения, а также оригинальность идеи техника и качество исполнения.
До 5 декабря 2016 года состоится награждение победителей свидетельствами и ценными подарками. Итоги Фотоконкурса будут опубликованы на официальном сайте города Липецка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц