Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке начали заливать хоккейные коробки

В Липецке начали заливать хоккейные коробки. Уже подготовили к сезону площадки по адресам Циолковского, 37/2, Циолковского 38, Виноградная 1, Филипченко 7-7/2. Коробки находятся под открытым небом, и подвержены влиянию неустойчивой погоды. Поэтому подготовка площадок проходит в несколько этапов: сначала создается снежная подушка, которая плотно утрамбовывается, а потом уже производится многократная заливка.
В ближайшее время планируется залить хоккейные коробки по ул. Лазарева 10, 60 лет СССР 6, 15 микрорайон 16., ул. 50 лет НЛМК 3, ул. Липовская 4, ул. Вермишева 25, ул. Детская, 2А.
Всего в этом году планируется подготовить для любителей активного отдыха 19 площадок, где можно будет бесплатно покататься на коньках и даже провести соревнования по любому из зимних видов спорта. Кроме того, будут организованы катки и прокат коньков на центральном стадионе «Металлург», на стадионе спортивного комплекса «Сокол», на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Пламя», на стадионе спортивного комплекса «Липецкий металлург». Площадки для любителей коньков традиционно появятся в «Нижнем парке» и «Парке Победы». Кроме того, в Липецке практически круглый год работают ледовые площадки в СК «Звездный» и в СК «Ледовый».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц