Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке прошла презентация нового глянцевого журнала «Город Light»

В Липецке состоялась презентация нового глянцевого журнала «Город Light».

Об этом «ЛРН» сообщила редактор журнала Евгения Зимина.

«Новый журнал создан специально для липчан. На его страницах можно найти все о жизни города и его жителях. »Light« - в переводе с английского »легкий, светлый, доступный, истинный«. И именно так - »Легко!« журнал поднимает и решает любые задачи, вопросы, темы», - сказала Евгения Зимина.

По ее словам, журнал ориентирован на малый и средний бизнес. Несмотря на это, в нем есть много рубрик, затрагивающих разные сферы жизни нашего города: «Институт красоты», «Школа здоровья», «Детский сад», «Модный бульвар», «Аллея славы», «Клуб успешных людей», «Разговор на крыше», «Перекресток мнений».

По ее словам, у читателей «Города Light» есть уникальные возможности.

«Во-первых, в рубрике »Библиотека« каждый читатель может прислать на электронный ящик журнала gorod-light@mail.ru свои рассказы, очерки или комментарии на любые темы, а во-вторых, поздравить себя, своих близких и друзей с важной датой в рубрике »Фотоальбом Город Light"«, - пояснила редактор.

В журнале представлено большое количество ярких фоторепортажей в рубрике »Парк развлечений« - раздел рассказывает и показывает наглядно, где и как отдыхали, отдыхают или могут отдохнуть липчане.

Первый номер »Города Light« посвящен теме »Мой дом«.

»О том, как в собственной квартире создать комфорт для души и тела, в эксклюзивном интервью рассказывает московский дизайнер, сенатор Союза дизайнеров России Виктор Литвинов. А чтобы наглядно продемонстрировать все прелести домашнего уюта, журнал пригласила в гости олимпийская семья Альбины Лигачевой и Николая Аксенова«, - сказала Евгения Зимина.

Журнал »Города Light« будет выходить в начале каждого месяца, и распространяться как бесплатно через бутики, кафе, рестораны, кинотеатры, так и за деньги в киосках »Роспечати".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц