Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке открылась резиденция Деда Мороза

С 1 декабря и до Старого Нового года на игровой площадке Верхнего парка в Липецке будет работать резиденция Деда Мороза.
Об этом сообщил руководитель проекта Олег Дуров.
«В резиденции в предпраздничные и праздничные дни диспетчерской службой и почтовым ящиком Деда Мороза будут приниматься письма и звонки с новогодними пожеланиями и историями. Самые оригинальные из них будут обязательно исполнены. В рамках акции »Верьте в Деда Мороза. Если Вы еще не верите, то мы идем к вам!!« детей, написавших лучшие письма в резиденцию, посетит съемочная группа и корреспонденты СМИ Липецка. Увидеть праздничное шоу смогут дети-сироты и дети-инвалиды. Мероприятие организовано Департаментом культуры администрации Липецка и администрацией детского парка» - рассказал Олег Дуров.
По его словам, все гости резиденции станут свидетелями яркого новогоднего шоу - карнавала с участием Деда Мороза, Снегурочки, Собаки (символ уходящего года), Поросенка (символ наступающего года) и других сказочных героев.
«В эпицентре новогодней жизни города ни один ребенок не останется без подарка. Всевозможные сувениры, призы, игрушки получат на память от Деда Мороза и его друзей маленькие жители Липецкой области» - добавил Олег Дуров.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц