«Липецк» расплавил «Титан»

Липецкие хоккеисты во втором матче с «Титаном» из Клина вновь взяли верх со счетом 6:3.

В первом периоде болельщики увидели пять заброшенных шайб. Счет в большинстве открыло первое звено: Денис Игошкин отличился с передач Якушева и Колесникова. Но на 5-й минуте гости сравняли счете. В середине первого периода Алексей Некрасов вывел хозяев вперед - 2:1, но «Титан» вновь восстановил преимущество. Однако на первый перерыв липчане ушли, ведя в счете. Андрей Воронков в третий раз пробил вратаря гостей Проничева.

Судьба матча решилась в конце второго периода. Алексей Кулагин и Александр Лукашин забросили «Титану» две шайбы.

В третьем периоде команды обменялись голами - сначала отличились гости, затем Семен Кокуев при поддержке Николая Казаковцева уверенно реализовал выход двух игроков в одного.

Следующие матчи липчане проведут 17 и 18 сентября дома с ХК «Дмитров».