Трансляция матча «Звезда» Серпухов - «Металлург»

ЗВЕЗДА: Дмитрий Красильников, Сергей Хижняк, Михаил Онищенко, Эдуард Демин, Анатолий юрищев, Виктор Болихов, Алексей Алякринский, Михаил Рыжов, Алексей Кочарыгин, Анатолий Балалуев, Андрей Мещанинов
Запасные: Марат Солтанов, Александр Середохин, Сергей Горячкин, Алексей Бычков, Николай Сидоров, Сергей Артемов, Артем Столяров.
Тренер: Александр Логунов.

МЕТАЛЛУРГ: В воротах Евгений Шамрин. В обороне: Сергей Филиппенков, Николай Иванов, Дмитрий Ивченко, Андрей Никитин. Опорный полузащитник - Александр Малин. В полузащите слева Владимир Скоков, справа - Сергекй Долматов. Под нападающими Михаил Костин. В нападении: Рафаэль Зангионов, Илья Кокорев.
Запасные: : Владимир Пешкин, Алексей Рыбин, Евгений Фролов, Евгений Марков, Кирилл Крузе, Александр Кутьин, Илья Телегин
Тренер: Софербий Ешугов.

ФОРМА: белая - красно-черная

КАПИТАНЫ: Демин - Филиппенков.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Альмир Каюмов (Москва). Судьи на линиях: Андрей Малорадов (Саратов), Денис Мереев (Москва). Инспектор: М. Н. Кучеров (Ярославль).

18 июня. Серпухов. Стадион «Труд».

Начало матча в 18.00.

Составы через 15 минут, пока известно, что в заявку «Металлурга» включены Крузе и Марков, но это «для количества». Оба игрока травмированы и даже не тренировались с командой в последние дни. Выход каждого из них на поле возможен только в случае форс-мажора.

В Серпухове очень приятный стадион - компактный с одной трибуной под козырьком, недавно построенный. Маленький, но уютный.

18.01. матч начался. мяч с центра ввели в игру хозяева.

Начало матча за «Звездой». Уже на 30-й секунде Балалуев после скидки мяча головой пробил по воротам липчан - выше.

Затем в течение 5 минут хозяева подали 2 угловых.

6 минута СУДЬЯ МОГ НАЗНАЧИТЬ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «МЕТАЛЛУРГА»

Балалуев врывался в штрафную и упал после контакта с защитником. Ситуация - 50 на 50. Но арбитр не рискнул показать на точку.

12 минута Первая осмысленная атка в матче. Никитин навешивал в штрафную, но Скоков головой пробил выше.

Игра выровнялась.

14 минута. Костин подавал угловой. В руки вратарю.

15 минута. Мещанинов обыграл 5-6 липчан. выдал передачу на линию вратарской, но никто из его апртнеров не оказался в этом месте.

16 минута Паника в обороне продолжается. После подачи с фланга никто не накрыл Мещанинова и тот бил с 5 метров - штанга!!!!

23 минута. Долматов открыл счет. Перепасовка с Костиным получилась на загляденье! Несколько передач в одно касание и Сергей выскочил к воротам в одиночестве. Долматов хладнокровно пробил мимо вратаря.

Мяч был забит в одной из первых атак «Металлурга».

25 минута Николай Иванов взлся бить штрафной. И пробил опасно! Вратарь с тудом отбил мяч.

29 минута ПЕРЕКЛАДИНА!!!!! Зангионов со штрафного сотрясает каркас ворот!!!

31 минута «Металлург» был обязан удвоить счет. Долматов, как на блюдечке выложил мяч Кокореву, но тот … не попал по мячу! Снаряд отлетел еще дальше к Скокову. Тот мог пробить сразу, но начал улучшать позицию. Обыгрывать и потерял мяч.

37 минута Мещанинов выходил один на один!!! Ивченко догнал нападающего хозяев и в подкате выбил у него мяч.

38 минута У МЕТАЛЛУРГА ОПЯТЬ ТРАВМА? Лежит Зангионов.

Зангионов поднялся, продолжил матч.

40 минута Рыжов порлучает желтую карточку

42 минута Кочарыгин получает предупреждение. Долматов после фола лежал пару минут. Липецк уже начинал готовить замены. разминать Телегина, но Долматов встал и продолжил играть, хромая.

44 минута Мещанинов упускает очередной момент!!! Ветеран хозяев напряг оборону липчан, Долматов выносил мяч, но попал в своего. Мещанинов вновь подхватил мяч, но в последний момент Ивченко выбил у него мяч. Мещанинов - лучший игрок первого тайма.

Из-за задержек первый тайм все еще идет.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ с голевых моментов

Середохин пробил с 20 метров. Шамрин с трудом перевел няч на угловой.

50 минута Подача углового навела панику в липецкой штрафной. Шамрин выпустил мяч из рук и игрок «Звезды» бил по пустым воротам с 5 метров. Выше!!!

С таким давлением на свои ворота «Металлург» в этом сезоне еще не встречался.

57 минута ПЕРВЫЙ МЯЧ В ЧЕМПИОНАТЕ «МЕТАЛЛУРГА» ПРОПУЩЕН. Мещанинову дали пробитиь с 13 метров и тот «щекой» катнул мяч в дальний угол.

Сработало правило «Не забиваешь..». скокоа за минуту до гола не использовал выход один на один.

58 минута Вместо инертного Кокорева вышел Кутьин.

62 минута Ушел Зангионов, вышел Телегин. Скорее всего, Телегин заменит Долматова на правом фланге, а Долматов пойдет вперед. Нет у нас иных резервов.

Пропустив мяч, «Металлург» завладел инициативой. Выделяется Костин.

67 минута «звезда» сзадив полном составе. «Металлург» давит, но без моментов.

79 минута ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ!!!

Кутьин прорывается к воротам, его сбивает вратарь.

Костин уверенно берет мяч и…

Не забивает одиннадцатиметровый. Удар низом в броске парирует вратарь хозяев.

82 минута Телегин бьет с ходу - выше.

83 минута Алякринский навешивает на Сидорова. тот голдовой промахивается по воротам «Металлурга».

85 минута СУПЕРМОМЕНТ У ДОЛМАТОВА!!!

Сергей бил с 7 метров после передачи Костина. Но папал в сетку с внешней стороны.

Ешугов у бровки устраивает разнос игрокам. Потеря очков в Секрпухове не входила в планы, но после пенальти «Металлург» сник.

МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Ничья 1:1. Последний шанс вырвать победу упустил Долматов. После хорошей комбинации Сергей пробил выше ворот.

Увы, все когда-то заканчивается. и наша сухая серия, и победная. ДРУЖИТЕ СО СПОРТОМ.