Трансляция матча «Металлург» - «Русичи»

Начало матча в 18.00

«Металлург»: В воротах: Евгений Шамрин. В обороне: Евгений Марков, Николай Иванов, Дмитрий Ивченко, Андрей Никитин. Опорный полузащитник: Александр Малин. В полузащите: слева Владимир Скоков, справа Илья Телегин, в центре Михаил Костин. В нападении: Рафаэль Зангионов, Александр Кутьин.
Запасные: Владимир Пешкин, Евгений Фролов, Андрей Захаренко, Илья Кокорев, Кирилл Крузе, Алексей Рыбин, Александр Дергач.
Тренер: Софербий Ешугов.

«Русичи»: Константин Колесников. Александр Цоков, Сергей Устрехов, Дмитрий Шершенев, Альберт Осколков, Дмитрий Ткачев, Валерий Ноздрин, Игорь Бырлов, Артем Фольшин, Игорь Вознесенский., Константин Михайлов.
Запасные: Андрей Иванов, Денис Родионов, Юрий Кириллов, Андрей мирошкин, Алексей костромской, Игорь Захаров, Сергей Федин.
Тренер: Сергей Кирьяков.

Капитаны: Иванов - Ноздрин

Форма: красно-черная - бело-зеленая

Главный судья: Алексей Еськов (Москва). Судби на линии: Максим Иванов (Белгород), Дмитрий Тарасов (Тамбов). Инсектор: Ерофеев А. М. (Воронеж).

19 июля. Липецк. Стадион «Металлург.

18.00 Матч начался!!!!

10 минута Ткачев получает желтую карточку за фол в центре поля.

Матч начался осторожно.

У »Металлурга« травму перед игрой получил Филиппенков. Вроде ничего серьезного, но матч он пропускает.

16 минута Команды обменялись угловыми. Пока без моментов.

На матче присутствует 0коло 70 болельщиков гостей.

Удар Зангионова с 20 метров - в защитника.

В принципе, команды двигаются неплохо, но игра пока идет без ворот.

1:0 Кутьин!!! Затяжная атака »Металлурга«. Удар Кутьина заблокировали защитники. Следом бил Зангионов. Мяч попал в игрока гостей, но набежавший Кутьин все же поразил ворота. Мяч был забит в первой же острой атаке липчан.

На стадионе около 8 тысяч болельщиков.

25 минута Оред мог сравнять счет!!!

31 минута Шамрин спасает »Металлург« бырлов бил из-за штрафной. Вратарь с трудом достал мяч из »девятки«.

»Русичи« владеют инициативой. Кирьяков не садится и гонит свою команду вперед. »Металлург« вынужден обороняться.

ЗАНГИОНОВ ПОЛУЧАЕТ ТРАВМУ!!!! Любимец болельщиков, хромая, уступает место Крузе.

41 минута Гости подали уже 4-й угловой в матче, тогда как »Металлург« только один.

42 минута. Крузе, первый раз получив мяч, отдает неточную передачу.

45 минута команды доигрывают тайм, не спеша.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу »Металлурга«.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!!!

2:0 Скоков!!!! Кутьин вошел в штрафную, но сам бить не стал, увидев Скокова, находящегося в более выгодной позиции. Передача чуть назад выглядела очень умной и логичной. Набежавший Скоков пробил низом. Мяч рикошетом от штанги влетел в ворота.

Второй тайм команды начали без замен в перерыве.

54 минута Кутьин ушел с поля. Вышел деркач. »Металлург« перестроился. Деркач ушел на правый фланг, а впереди теперь играют Телегин и Крузе.

Игра успокоилась - ни моментов, ни ударов, ни угловых.

57 минута 2:1. Воспитанник липецкого футбола Шершнев решился на удар с 30 метров. И мяч влетел в угол.

Фанатский сектор Орла, затихший после второго гола липчан, оживился.

Кирьяков выпускает свежего форварда Мирошкина.

Игра вновь приобретает интригу. Не рановато ли заменили самого активного на поле Кутьина?

65 минута Мирошкин бьет выше ворот.

70 минута Костин пасом выводит малина к линии штрафной, но удар блокируют защитники.

72 минута Телегин ушел. Вместо него играет Кокорев.

80 минута Кокорев промахивается с 8 метров.

84 минута. Игрок Орла падает в штрафной, судья свистит...

... Орловчанин Михайлов получает желтую карточку за симуляцию.

В конце игра выровнялась, хотя гости чуть активнее.

Дальний удар игрока гостей - выше.

Вышедший на замены вместо Деркача Фролов рукой сыграл на линии штрафной. Наказание - желтая карточка и опасный штрафной. К счастью для липчан Михайлов запустил мяч намного выше ворот.

Судья добавил 3 минуты.

Деркач явно не устроил Ешугова. Он выпустил игрока на замену, а потом сам же убрал его с поля.

В эпизоде с игрой рукой гости требовали пенальти.

90+3 3:1 Крузе. Навес неаккуратно вынесли защитники »Орла", мяч заметался по штрафной и отскочил к Крузе. Тот в одно касание со всей силы поразил верхний угол.ю