Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ким Кардашьян впервые рассказала, что пережила выкидыш

Ни для кого не секрет, что знаменитая фотомодель, дизайнер и актриса Ким Кардашьян является успешной мамой двоих ребятишек, а совсем скоро на свет появится третий малыш, которого на данный момент вынашивает суррогатная мать.


Оказывается, что Ким Кардашьян постоянно мечтала о том, что будет воспитывать троих детей, однако медики в категоричной форме запретили светской львице рожать после первых двух тяжелейших родов.

Примерно год назад знаменитость все-таки решилась снова забеременеть. Ким обратилась за помощью к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО), однако положительного результата не было. Плод попросту не развился.


У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Ким Кардашьян призналась своим фанатам и фолловерам, что год назад пережила невероятный стресс, ведь для нее ничего хуже ожидания и неизвестности не может быть. Как выяснилось, врачи сразу же поставили звезду перед фактом, что вероятность того, что плод приживется, составляет всего 60%. Тем не менее, Кардашьян пошла на риск, так как верила в лучшее.


По словам Ким Кардашьян, процесс выбора суррогатной матери оказался очень непростым, ведь нужно было отыскать не просто женщину, которая может выносить малыша, но и человека, которому можно было бы полностью доверять.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц