Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 дек 21:23Экономика

На базе компании «Промсвязьбанк» в Томске был открыт МФЦ для бизнеса

Многофункциональный центр для предпринимателей малого/среднего бизнеса Российской Федерации открылся в стенах головного офиса Промсвязьбанка, расположенного на территории Томска по адресу: проспект Ленина, 82Б. С этих пор российские предприниматели в рамках «одного окна» смогут получить девяносто продуктов, а также услуг российской компании «Промсвязьбанк» братьев Ананьевых, а также семьдесят муниципальных и государственных услуг.

В свою очередь «МФЦ для бизнеса» открыли согласно поручению Губернатора Томской области, которое подразумевает реализацию целевой модели «Поддержка среднего/малого предпринимательства». Между тем Томская область вошла в число тридцати четырёх регионов, которые принимают участие в данном федеральном проекте.


Для всего этого раньше требовалось несколько дней ходить по определённым инстанциям. В данном случае все является сконцентрированным в одном месте. Появившееся в центре города в рамках Промсвязьбанка окно государственных услуг привлечет большое количество различных предпринимателей. В свою очередь они могут здесь отыскать все необходимые для них банковские услуги.

По словам Андрея Антонова, занимающего должность заместителя губернатора Томской обл. по экономике, это всё вместе упростит томским предпринимателям ведение своего дела. В конечном счете, многофункциональный центр для бизнеса поможет развивать экономику этого региона Игорь Култаев, выступающий директором томского МФЦ, отметил, что данный сервис предоставляет современному бизнесу самые востребованные государственные услуги. В свою очередь речь идёт об услугах Росреестра, налоговой службы, а также прочих. Здесь также можно узнать информацию про формы поддержки, услуги федеральной Корпорации МСП. Также предоставляется возможность подключения к современному порталу «Бизнес-навигатор». Говоря другими словами, теперь в данный банк можно зайти простым человеком, и выйти отсюда индивидуальным предпринимателем либо физическим лицом, которое имеет расчетный счет, а также печать предприятия.

Андрей Сальников, занимающий пост регионального директора томского офиса Промсвязьбанка, заметил, что банк всегда концентрировался непосредственно на работе со средним/малым бизнесом. Компания одна из первых поддержала инициативу региональной власти, подразумевающую создание такого сервиса. В свою очередь команда высококвалифицированных специалистов Промсвязьбанка считает, что «МФЦ для бизнеса» представляет собой целую экосистему оказания услуг для российских предпринимателей. Руководство компании планирует развивать и дальше данное направление, включая также оказание консалтинговых, нотариальных услуг.

Стоит отметить, что первым клиентом бизнес-окна многофункционального центра для бизнеса в Промсвязьбанке выступил Дмитрий Шумаков, который занимает пост директора предприятия «Респект». Оператор всего за пару минут смог зарегистрировать предпринимателя непосредственно в «Бизнес-навигаторе МСП», а также выдал соответствующий сертификат.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц