20 окт 08:18Спорт

Липецкий "Металлург" начал второй круг с победы

Футболисты липецкой команды «Металлург» уверенно начали второй круг с победы. Они, находясь на гостевом поле, обыграли московский «Строгино».

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «сталеваров». Несмотря на то, что желто-синие пытались распечатать ворота «Металлурга», липчане оказались более подготовленными и смотрелись на футбольном поле уверенно.

На 13-й минуте первого тайма форвард Андрей Овчинников открыл счет игры, забив гол в ворота соперника со штрафного. К слову, на счету футболиста это уже шестой по счету мяч. На 82-й минуте Сергей Белоусов, который вышел на замену, забил второй гол.

Если смотреть на турнирную таблицу, «Металлург» по итогам всех игр находится на втором месте. В следующий раз липчане сыграют 26 октября. Их соперником выступит Новомосковский «Химик-Арсенал».