Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 июн 08:38Статьи

Группа компаний Dentex - передовое стоматологическое оборудование

Продажа стоматологического оборудования с каждым годом становится всё более активной, и этот рынок демонстрирует рост даже с сегодняшней не самой лучшей экономической ситуацией. Клиники активно обновляют свои технические возможности в стремлении привлечь к себе как можно больше клиентов. И надо отметить, что такие инвестиции гарантировано окупают себя в довольно сжатые сроки.

Радует, что в России сегодня работают поставщики действительно высококлассного медицинского оборудования, в том числе и в стоматологической сфере. В качестве примера можно привести компанию Dentex, в которой представлено большое разнообразие передовых технических решений для стоматологов. Помимо этого, в компании представлен широкий спектр оборудования для прочих медицинских направлений. Ассортимент постоянно расширяется, что позволяет поставщику предлагать актуальный перечень продукции в условиях постоянно меняющегося и трансформирующегося спроса.



Компания Dentex – это команда высококлассных специалистов, которая в совершенстве понимает потребности своих клиентов и может гарантировать экспертный подход к решению любой задачи из области комплектации клиники. Здесь смогут оснастить стоматологическую и иную клинику с нуля, разработав проект и полностью реализовав его до состояния возможности немедленного использования. Причем знания и опыт гарантированно позволяют решать наиболее продуктивно даже самые нестандартные задачи.

На российском рынке группа компаний «Дентекс» работает с 1993 года, и за это время поставщик смог сформировать вокруг себя активно растущее количество постоянных клиентов. Заказчики могут не сомневаться не только в современности и эффективности оборудования, но и в привлекательной ценовой политике. Особенно если речь идёт о постоянных клиентах, которые могут пользоваться ещё более выгодными ценовыми условиями.

На данный момент «Дентекс» работает с более чем полусотней производителей медицинского оборудования из 20 стран мира. Ассортимент постоянно увеличивается, что позволяет компании предоставлять клиентам всё самое современное. Сотрудничающие с поставщиком клиники могут гарантировать своим пациентам медицинское обслуживание мирового уровня.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц