Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 мар 15:23Политика

Иванов Тимур Вадимович: Маленькими шагами к большим высотам

На сегодняшний день Иванов Тимур Вадимович является известным государственным деятелем и занимает пост зам министра обороны России, пост он получил в мае 23-го в 2016 г. Кроме того, Тимур Вадимович имеет статус кандидата экономических наук и гос.советника РФ первого класса.

Иванов Тимур Вадимович добился своих успехов не сразу, все свои должности и звания он завоевывал честным и упорным трудом. Изучив его биографию, становится видно, что просто так ему ничего не давалось, чтобы добиться результатов, необходимо упорно идти к своей цели.

Биография Тимура В.


Родился Тимур Вадимович в Москве, на дворе стоял 1975 год, 15 августа. Его мать лезгинка, уроженка Дагестана, родилась в Курахском районе. Отец Тимура в 2004 г становится генеральным директором ООО КристаллДевелопмент. Вадим Геннадьевич Иванов все свое время и силы посвящал работе, Тимур перенял от него эти черты.

После школы Иванов Т. Поступает в Московский гос.университет имени Ломоносова М.В, факультет был выбран – вычислительная математика и кибернетика, его он оканчивает в 1997 г. После окончания университета Тимур начинает свою профессиональную деятельность сразу после окончания университета, начинает пробовать себя в разного рода коммерческих компаниях. Позже, с 1999 по 2012 год трудится на заводах страны в топливно-энергетической сфере. В 2011 году Тимур защищает диссертацию «Финансово-организационные модели проектов сооружения АЭС» руководителем является А. М. Карякина, после чего получает ученую степень кандидата экономических наук.
Иванов Тимур Вадимович: Маленькими шагами к большим высотам

В 2012 году Тимур встает на пост зам.председателя правительства МО, через год становится ген.директором АО Оборонстрой, которое является подведомством Минобороны РФ.

В 2016 г, 23 мая президент РФ назначает своим указом Тимура Вадимовича на пост зам.министра обороны РФ. Тимур Вадимович занимается вопросами по управлению имуществом, расквартирует войска, анализирует и держит под контролем мед.обеспечение и жилищное обеспечение ВС России. Он курирует вопросы военной ипотеки и контролирует объекты Минобороны, отвечает за их реконструкцию и ремонт.

С началом пандемии коронавируса Тимур Вадимович курирует возведение многофункциональных мед.центров Минобороны. Центры начали строиться в 2020 году и были предназначены для лечения COVID-19. Парк Патриот и храм вооруженных сил также возводились под его руководством.

Позже, в 2022г Тимура Вадимовича назначают курировать восстановление Мариуполя.

Семья и дети


У Тимура Вадимовича было два брака. Второй раз он женился в 2010 году на Светлане Александровне. Ее девичья фамилия – Манинович. Родилась Светлана Александровна в 1973 году в Москве. Она ведет программу «Снимите это немедленно!», является успешным предпринимателем, уроженка Израиля.

У жены Тимура Вадимовича имеются дети от предыдущего брака: Дочь Александра, год рождения 1998; Сын Михаил, год рождения 2003. В совместном браке в 2010 г. рождается дочь Дарья и в 2018 г. Прасковья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц