Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дети Марии Максаковой покорили крымскую публику

Дети Марии Максаковой без своей одиозной мамы посетили Крым.


Недавно в Ялте прошло мероприятие выпуска детского проекта «Музыка для гурманов», на котором свои таланты показали дети Марии Максаковой — 9-летняя Людмила и 13-летний Илья. Марш из оперы Сергея Прокофьева в исполнении сына Марии «Любовь к трем апельсинам» на пианино, и потрясающая игра на арфе в исполнении дочери.

К тому же дети прочли гостям мероприятия стихи великих поэтов. Поддерживали детей в зале близкие: отец Владимир Тюрин, у которых с Марией до сих пор отношения остаются напряженными, и бабушка Людмила Максакова.

Ко всему прочему, Максакова ответила журналистам на самый популярный вопрос о ее преображении после смерти мужа, бывшего депутата Дениса Вороненкова. Она рассказала, что после этих событий почувствовала всю ненависть россиян.

Вдова считает, что у нее не осталось шанса выглядеть подавленной, а значит она решила выглядеть отлично всем вопреки. Артистка призналась что приложила к этому множество усилий, умений и коммуникативных навыков. По ее словам, Украина напротив спасла ее своей «любовью».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц