Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

“ВКонтакте” убрали изображение спиннера со значка загрузки страницы

Разработчики “ВКонтакте” в ответ на многочисленные жалобы пользователей убрали изображение популярной в последнее время игрушки спиннера со значка загрузки страницы. Нововведение не прижилось и лишь раздражало людей.



На официальной странице разработчиков соцсети “ВКонтакте” появилось сообщение: “Возрадуйтесь, спиннероненавистники — вернулась классическая скучная анимация загрузки”. Возвращение привычного значка очень порадовало большинство пользователей.

В комментариях люди отметили, что с появлением спиннера вместо значка загрузки страницы прогружались дольше, а главной целью этого нововведения было заставить пользователей ценить “ВКонтакте” за то, что они исправляют баги, даже если они сами их и создали. Нашлись и те, кто заверил, что из-за появления спиннера собрался удалять страницу в социальной сети, но теперь передумал.

Отметим, что из-за своей чрезмерной популярности спиннеры получили наравне с большим количеством поклонников аналогичное число ненавистников, которые не понимают назначения этой игрушки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц