Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 авг 14:54Разное

Классификация букетов по формам: от классики до современности

Заказать свой свадебный букет по выгодной цене вы можете по ссылке: flowers-deliver.ru

Классический круглый

Круглый букет – это самая распространенная и распространенная форма. В этой композиции цветы охватывают и очерчивают форму всей сферы. Этот стиль подойдет для любого случая, от романтической свадьбы до поздравления с днем рождения.

Длинный вертикальный

Вертикальный букет – это стильный и изысканный выбор. Цвета подобраны таким образом, чтобы создать плавный переход от большого к выступу, образуя вертикальную линию. Такой букет выглядит элегантно и подходит для официальных мероприятий.

Каскадный

Каскадный букет – это настоящее произведение искусства. Цветы Ирландии так, как будто они создали водопад из красоты. Этот стиль часто выбирают невесты для свадебного образа, так как он создает нежную атмосферу романтизма и изысков.

Свободный падающий

Свободный падающий букет – это смесь легкости и небрежности. Цветы собраны так, чтобы создать впечатление падения и движения. Такой букет отлично подойдет для свадьбы в стиле бохо или рустик.

Строгий геометрический

Геометрический букет – это стильный и современный выбор. Цветы представлены в строгих геометрических формах, таких как квадраты, треугольники или прямоугольники. Этот стиль подходит для современных мероприятий и тех, кто ценит минимализм.

Фруктовый

Фруктовый букет – это оригинальное сочетание цветов и свежих фруктов. Он производит яркое и аппетитное впечатление

Букет в стеклянной вазе

Букет, помещенный в стеклянную вазу, создает впечатление легкости и прозрачности. Ваза может быть украшена различными предметами, например, камнями, песком или лентой. Этот стиль подходит для оформления интерьера и офисных помещений.

Ретро

Ретро букет – это отсылка к стилю прошлых традиций. Он может включать в себя цветы, модные в стиле эпохи, а также аксессуары, отражающие характерные черты стиля. Этот выбор подойдет для праздничных мероприятий и тематических вечеринок.

В форме сердца

Букет в форме сердца – это замечательный способ выразить свои чувства. Цветы приняты таким образом, чтобы сформировать сердце. Этот стиль подойдет для Дня Святого Валентина, юбилеев и других романтических событий.

Экологический

Экологический букет – это букет из натуральных источников, таких как деревья, ветки, листья и травы. Он создает ощущение природной гармонии и оригинальности. Этот стиль подходит для свадеб и экологических мероприятий.

Вертикальный

Вертикальный букет – это букет, в котором цветы расположены вертикально и поднимаются вверх. В этом стиле выбирают букет легкость и воздушность. Он может быть использован в различных случаях, от принятия мер до праздничных украшений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц