Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Обманутые клиенты ООО «Линден» получат свои автомобили

Группа компаний Genser возьмет на себя неисполненные перед клиентами обязательства ООО «Линден» в Липецке. Автомобили, которые уже поступили на склад в Липецке, будут переданы владельцам с документами, удостоверяющими право их собственности, в срок до 1 марта 2012 года. Автомобили, поставка которых пока еще ожидается, также будут выкуплены компанией Genser и переданы клиентам в оговоренный срок.

31 декабря 2011 года истек срок действия дилерского контракта ООО «Линден» с Volkswagen Group Rus. По итогам тендера новое дилерское соглашение было заключено импортером с компанией Genser, которая с 1 января 2012 года получила статус официального дилера марки в Липецке. Бывший дилер фактически отказался выполнять свои обязательства по оформленным до 31 декабря 2011 года контрактам на поставку автомобилей Volkswagen и не передал новому дилеру дела в заранее оговоренном порядке. Таким образом, клиенты, внесшие предоплату за автомобили, не смогли получить ни оплаченные автомобили, ни деньги.

Группа компаний Genser взяла на себя все расходы по урегулированию требований бывших клиентов ООО «Линден», сообщили в пресс-службе компании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц