Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке появился официальный дилер «Honda»

Завтра в 15.00 в автосалоне «КМ/Ч-Липецк» (Елецкое шоссе) будет открыто представительство первого официального дилера марки «Hоnda» в Липецкой области.


Автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, включая гарантийное обслуживание, кредитование, страхование, trade-in (обмен, прием на комиссию, продажа автомобилей с пробегом), слесарный, кузовной ремонт, продажу запасных частей и аксессуаров, эвакуатор.


Первых покупателей ждут специальные подарки: каждый, заключивший контракт в день открытия автоцентра, получит особую скидку 5 000 руб., а всех, купивших автомобили в первый месяц работы салона, ждут сертификаты, гарантирующие 5% скидку на все сервисные работы и 5 бесплатных моек авто.


Сейчас салон располагается по адресу: Московская ул., д. 79а. Но это временное место официального дилера «Honda», в перспективе - строительство крупнейшего автоцентра на Елецком шоссе.


Honda Motor Company (Honda Giken Kogyo KK).


Является японской компанией, выпускающей легковые автомобили и мотоциклы, а также различную специальную технику наряду с разнообразными двигателями. Штаб-квартира расположена в Токио.


Основана Соитиро Хондой в конце 30-х годов прошлого века как фирма по производству комплектующих. Компания начала историю транспортного производства с выпуска мотоциклов в 1949 г.


Автомобили появились в истории Хонды только в 1962 году, когда компания представила на автомобильной выставке в Токио небольшую спортивную машину: S360 S N. В настоящее время Хонда выпускает ежегодно около 1,8 миллиона машин, из которых более полумиллиона производится в США, около ста тысяч в Канаде и Великобритании. Модели фирмы Хонда ассоциируются с понятием отличного качества, долговечности и комфорта.


КМ/Ч


Основное направление деятельности компании - продажа и обслуживание автомобилей.


В настоящее время автоцентры КМ/Ч работают в пяти городах: Москва, Липецк, Воронеж, Череповец, Уфа.


Компания КМ/Ч - официальный дилер Опель, Шевроле, Форд, Шкода и Хонда.


19 декабря 2006 года был открыт дилерский центр GM в Липецке (г. Липецк, ул. Московская, вл.79А). Это один из крупнейших дилерских центров GM в Европе (Официальный дилер автомобилей Опель и Шевроле). Сегодня Автоцентр КМ/Ч - единственный дилерский центр GM в Липецке и владеет 100% регионального рынка этих автомобилей.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц