Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Открыт новый автоцентр Genser Липецк

30 июня 2011 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра Genser Липецк по продажам и обслуживанию автомобилей Nissan, строительство которого началось в октябре 2010 года.

Genser Липецк входит в группу компаний Genser, обладающей двадцатилетним опытом работы на автомобильном рынке России.

Сегодня группа Genser является официальным дилером марок Nissan, Infiniti, Chevrolet, Opel, Cadillac, Mazda, Ford, Land Rover, Hyundai, Mitsubishi, Volkswagen и Toyota. Сеть автоцентров под маркой Genser насчитывает 27 автосалонов в Москве и регионах России.

Группа компаний Genser работает в Липецке с 2008 года. Компания реализует комплексный подход в работе с клиентами и предлагает широкий перечень услуг: возможность покупки автомобиля в кредит, включая специальные кредитные предложения от производителя – Nissan Finance, автоcтрахование, оказание технической поддержки клиентов и установку дополнительного оборудования на автомобили марки Nissan. Через несколько месяцев клиентам будет доступна новая услуга: Trade-In.

Весь модельный ряд автомобилей Nissan представлен в просторном и светлом демонстрационном зале площадью 900 м2. Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве.

Сервисная зона занимает почти 1500 м2. Техническое оснащение автоцентра полностью соответствует требованиям производителя, позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей.

Весь персонал центра Genser Липецк прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в учебном центра Nissan.

К очевидным преимуществам автоцентра Genser Липецк также относятся удобное расположение, хороший подъезд, просторная парковка для автомобилей клиентов и режим работы без выходных дней.

Новый дилерский центр расположен по адресу: г. Липецк, ул. Неделина, д. 2Г.
Тел.: +7 (4742) 505-500.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц