Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На кубке губернатора Липецкой области по мотокроссу ждут сильнейших спортсменов России и Европы

Самое долгожданное событие этой осени!

Спустя 5 лет после последнего Чемпионата по мотокроссу на кубок губернатора, мы вновь хотим порадовать наших дорогих поклонников незабываемых зрелищ, активного досуга, экстремального мотоспорта, любителей адреналина, здорового образа жизни. Лучшее место для отдыха с друзьями и с семьей в воскресный день!

11 октября 2015 года в районе Октябрьского моста (в самом начале моста со стороны Памятника Танкистам напротив горнолыжной базы) в живописном месте с захватывающими дух видами мы вновь проводим турнир на кубок губернатора Липецкой области. Удобно добираться! Проезд как общественным транспортом так и в наличии места парковки.

Уже подали заявки сильнейшие спортсмены России и Европы. Ожидается ожесточенная борьба за 1-е место в 5 возрастных категориях от 6 лет и старше.

Ожидаемое число участников - 250 спортсменов.
Зрителей - 2000 человек.
На площадке также можно будет увидеть выступление по автокроссу.

Берите семью и вперед к экстриму! Фото на мотоциклах и машинах, различные конкурсы и викторины с концертной программой и живой музыкой. Вход свободный! Без возрастных ограничений. Увлекательная развлекательная программа для детей и взрослых. Места для отдыха и точки питания. Мотокросс состоится в любую погоду!

Организаторы — Федерация мотоциклетного спорта России и автосервисы СервисПарк! Без возрастных ограничений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц