Трансляция матча «Металлурга» в Турции

Начало игры в 16.45

В воротах Дмитрий Алексеев. В обороне Сыпропятов, Савин, Ивченко, Курдюков. Полузащита - Фомичев, Стефанович, Костин; справа - Такам, слева - Кренделев. Впереди - Кутьин.

0:1 могло бы быть. Спас Алексеев.

Фомичев!!! мимо!

1:0, мы ведем. Кутьин забил. Справа оказался Кренделев (скрест-скрест, 2 раза). Он отдал идеальную передачу Кутьину. И тот с 5 метров проявил свой пушечный удар. Ура, он забил.

Рубилово там. Потомки викингов ног не убирают, а по ним бьют. Не до моментов там.

Стефанович  бьет из-за штрафной. Выше.

Выделяется Кренделев. В общей мясорубке он выдал уже не менее 3-х навесов.

Еше момент!!!! Удар Кутьина с 10 метров - выше.

30-я минута Сыропятов выносит мяч с линии ворот!!!! Отличный шанс забить был у норвержцев.

2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костин подал угловой, Ивченко забил головой (Стих почти).

Фомичев выходит один на один!!! Удар и мимо. Увы....

Подавляющее преимущество "Металлурга", счет 2:0. второй тайм позади.

Состав второго тайма: Алексеев. (Слева направо) Сыропятов, Курдюков, Саввин, Журавлев. Полузащита - Панин, Стефанович, Костин, Овчинников. Впереди - Обозный, Кутьин.

И мы могли довести счет до 3:0. Не хватило милиметров. Сыропятов навесил с углового, Ивченко пробил головой выше.

3:0 Могло бы быть. Но Судья отменил...

Но сначала у "Металлрга" были замены: Ивченко отправили вперед на позицию нападающего. Вместо вышел Гаджибеков. И занял место центрального защитника. А ушел Кутьин.

А 3:0 это было реально... Ивченко чуть не забил. Навес со штрафного нашел игрова "Металлурга" в 10 метрах от заветной цели. Выше ворот. Били головой.

3:0 !!! Овчинников могучим ударом с 30 метров вогнал мяч в дальний угол.

До гола Фомичев попал в крестовину.

Обозный получил желтую карточку за фол в нападении.

Матч закончен - 3:0. Классическая победа с классическим счетом над не классическим соперником.