Трансляция матча «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Металлург»

Всем привет!!!

Состав "Металлурга": Алексеев, Журавлев, Иванов, КосенкоЮ Ивченко, Фомичев, Такам, Григорян, Кутьиг, Обозный.

Сыграно 10 минут, без моментов пока.

11-я минута. Удар Фомичева с 25 метров - в руки врвтврю. Хоть  что-то произошлона поле...

"Металлург" приехал на игру с опозданием. Команда ехала на стадион и попала в пробку. Явились на стадион за 50 минут до начала игры.

15-я минута, Сыропятов желтая карточка... Смех, да и только... Хозяева нагло сфолили на нашей половине поля. Сыропятов позерски выбил мяч на трибуну. Но судья был непреклонен - желтая.

15 минут позади. Ни одного удара по воротам.

25 минут позадми, очень осторожная игра.

Преимущество у хозяев.

ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ!!!! Гогберашвили бил с линии шррафной - во вратаря.

Гогберашвили на своей половине поля фолит - жетлая карточчка.

Серж, Григорян не играет.

Из Липецка нет никого.

ЕСТЬ СВЯЗЬ!!! Но нет моментов. Статистика ударв по воротам - 2:1 в пользу хозяев.

Первая замена у "Луча". Смуров ушел, вышел Михеев.

"МЕТАЛЛУРГ" МОГ ОТКРЫТЬ СЧЕТ!!!

Кренделев прорвался по флангу, его сбил Новкович. Игроку "Луча" - желтая какрточка. "Металлург" прямолинейно разыграл штрафной. Мяч в руках у вратаря.

45-я Журавлев справедливо получил Желтую карточку.

Судья ничего не добавил, первый тайм - 0:0.

13.05 Первый тайм начался в это время. У нас нет замен, у них вышел Разенков. 1 минута позади, "Металлург" сзади весь. Они принялись давить.

55 минута. Стефанович получает желтую за удар после свистка.

Лучший игрок матча - Николай Иванов. Все подчищает сзади.

Ни одного момента за вторй тайм.

0:1 проигрываем.

Кутьин на своей половине пытался обыграть соперника. Не получилдось. Мяч был потерян, и в итоге угловой. Те не стали подавать, а разыграли мяч. Пас низом - и удар в дакльний угол. Шамрин был бессилен.

89 минута,"Луч" мог сделать 2:0.

0:1 проиграли.