Трансляция матча «Металлург» - «Шахтер» (Караганда)

«Металлург»: В воротах Алексеев. В обороне (слева направо) Хауши, Ивченко, Косенко, Журавлев. В полузащите: Захаров (слева), Такам (спарва), в центре Фомичев, Стефанович. В нападении Кутьин и Григорян.

Играем на естественном поле.

Коммент к составу: играем почти боевым из того, что есть сейчас. Интересен впереди Григорян - человек-гол, вроде бы.

"Металлург" играет в красно-черной форме.

С центра поля начали мы.

5 минут позади. Пока ничего важного на поле не происходит.

Первый опасный момент у наших ворот. Игрок "шахтера" опасно бьет головой после подачи с фланга.

9-я минута длинный пас вперед Хауши чуть было не заканчивается выходом один на один григоряна - вратарь вовремя выходит вперед и выбивает мяч ногой.

10 минут сыграно. "Металлург" имеет преимущество.

1:0 и вы узнали об этом первыми!!!!!!! Мы ведем.

Кутьин ворвался в штрафную и его сбили. Откровенно и грубо. Игроки "Шахтера" даже не спорили. Пенальти реализовал сам пострадавший.

Гол забили на 15-й минуте.

"Металлург", кстати, словно не обратил внимание на счет. играют так. как с самого начала. Центр поля полностью контролируют Фомичев и Стефанович.

(Один парень не далее как несколько часов назад доказывал мне, что в Казахстанах футбол сейчас не слабее, чем в России. Рассказывал про Титова с Тихоновым, которые украсят их чемпионат. Говорил о "бунедкоре" из Узбекистана, который тренировал Зико и где играет сейчас Ривалдо. Но мнение мое одно - пока им до России далеко. Что и показывает нынешний матч. Команда-дебютант первого дивизиона гоняет по полю клуб из их элиты. Конечно, матч товарищеский, но...)

Активен Такам. За 5 минут три раза подавал в чужую штрафную. Пока, правда, игра идет без моментов.

29 минута. "Шахтер" имел полумомент. Удар пришелся в руки Алексееву.

31 минута "Металлург" требовал второй пенальти!!! И справедливо!

Кутьина сбили у штрафной. Судья дал свисток. игроки "Металлурга" сигнализировали, что нарушение было внутри штрафной. Но судья дал штрафной удар прямо на линии. Липчане разыграли мяч, и в итоге с 10 метров бил Григорян. Увы могучий удар пришелся мимо.

35-я минута. Алексеев выручил "Металлург". Редкая контатака гостей. Игрок бил с 12 метров из убойной позиции. Но бросок Алексеева исправил ошибку защитников. Из углового "Шахтер" тоже ничего не выжал.

Да, за фол против Кутьина на 33-й минуте игрок "Шахтера" получил желтую карточку.Она стала уже 3-й у соперников. Они не успевают за игроками "Металлурга". У нас предупреждений пока нет.

40-я минута. Удар игрока "Меаллурга" с 30 метров (скореевсего Фомичева) проходит выше ворот.

Первый там закончен. Счет 1:0 при подавляющем преимуществе "Металлурга".

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

Состав "Металлурга2 во 2-м тайме. В воротах Шамрин. В обороне Сыропятов, Саввин, Крючков, Курдюков. В полузащите в центре Рыбин и Овчинников, ппо краям - Гаджибеков, Телегин. В нападении Обозный, Правосуд.

Уже на 46-й минуте Обозный мог забить. Правосуд вывел партнера на ударную позицию. Тот пробил мимо.

50-я минута, ситаация пповторилась в точности. Правосуд отдал передачу Обозному. Тот не попал по воротам с 12 метров.

52-я минута 2:0!!!!!!!!! Овчинников бросил мяч из аута. Телегин по летящему мячу мощно выстрелил в дальний угол из-за пределов штрафной. Гол-шедевр наконец то увеличил преимущество липчан.

57-я минута Правосуд чкть было не сделал счет 3:0. после прострела Телегина форвард на доли секунд не успел в падении замкнуть передачу.

Такое впечатление, что "Шахтеру" игра по барабану. Они уже сдались и пешком ходят по полю.

62-я минута 3:0!!!!!!! Овчинников навесил в штрафную, пришедщий на подмогу Курдюков поборолся за верховой мяч. В итоге получилась скидка на Праавосуда, точный удар низом в угол и очень красивый счет в матче.

65-я минута, Шамрин первый раз по настоящему вступил в игру. Голкипер отразил удар в упор с 7 метров.

Создав один-единственный момент игроки "Шахтера" по видимому посчитали задачу выполненной. "Металлург" почти постоянно владеет мячом.

70-я минута, Телегин опять блеснул дальним ударом. Выше.

75-я минута. Телегин, блестяще отыгравший свой отрезок, уступил место Долматову. Тому дали поиграть немного - пока сказывается травма.

86-я минута. 3:1. "Шахтер" размочил счет. Соперники получили право на штрафной. Последовал прострел в район 11-метровой отметки. удар в одно касание и гол. Шамрин был бессилен. Хотя до этого "Металлург" владел инициативой.

Матч закончен. 3:1, "Металлург" уверенно выиграл.

Первую трансляцию матча из-за границы для вас провела целая группа людей. В трансляции участвовали RUKA, Савва, игрок "Металлурга" Михаил Костин 9у него все в порядке, поправляется после травмы), администратор команды Виктор Кукин и главный тренер Геннадий Степушкин, который оперативно предоставил составы в обоих таймах и несколько раз отвечал на звонки. мы сделали это для ваc. Всех с наступающим Днем защитника Отечества. И обязательно ДРУЖИТЕ СО СПОРТОМ!!!!