Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Открытие обновленной Доски почета состоится 1 мая

Торжественная церемония открытия областной Доски почета состоится 1 мая на улице Ленина в Липецке, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

В ней примут участие глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, делегации городов и районов, руководители федерации профсоюзов, члены муниципальных трехсторонних комиссий, представители общественности.

Руководители области вручат каждому из 30 представителей трудовых коллективов региона, фотографии которых будут размещены на обновленной Доске почета, соответствующие свидетельства, денежные премии и букеты цветов. О трудовом пути и заслугах героев дня расскажут ведущие церемонии. Чествование лучших тружеников области в День весны и труда завершится общим фотографированием.

Кандидатуры представлены исполнительными органами государственной власти региона и органами местного самоуправления, территориальными трехсторонними комиссиями по регулированию социально-трудовых отношений, общественными объединениями и организациями.

Среди тех, чьи фотографии на Доске почета появятся в нынешнем году - пятеро работников агропромышленного комплекса, рабочие промышленных предприятий, дорожники, медики, педагоги, общественники. Муниципальные доски почета ежегодно обновляются в каждом районе и городе, своих героев труда чествуют во многих предприятиях и организациях региона.

Традиция занесения на Доску почета и в книгу "Трудовая слава Липецкой области" фамилий лучших тружеников возобновлена в регионе восемь лет назад.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц