Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

1 мая обновлена Доска почета «Трудовая слава Липецкой области»

Фотографии тридцати жителей Липецкой области размещены на открытой 1 мая Доске почета «Трудовая слава Липецкой области».
Как сообщила пресс-служба обладминистрации, Доска почета на улице Ленина обновлялась уже в пятый раз. На ней представлены фотопортреты липчан, отличившихся заслугами в трудовом соперничестве и достижениями в труде. Фотографии людей, представляющих практически все отрасли экономики и социальной сферы региона, размещены на Доске почета и в Книге «Трудовая слава Липецкой области». Каждому из них исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Юрий Божко и председатель облсовета депутатов Павел Путилин вручили свидетельства о занесении их имен на Доску почета и денежную премию размером 15 тысяч рублей.
Победители трудового соперничества были отобраны из ста кандидатур, выдвинутых органами исполнительной власти, трехсторонними комиссиями городов и районов, объединениями профсоюзов, работодателей, общественными организациями. Традиция чествования человека труда, инициированная в 2003-м году главой администрации Липецкой области Олегом Королевым, нашла широкую поддержку на предприятиях и в организациях, в районах и городах области. Собственные доски почета, галереи трудовой в районах и городах области. Собственные доски почета, галереи трудовой славы восстановлены в каждом райцентре.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц