В Липецке "Индезит" проиграл "Надежде"

Липецкий «Индезит» уступил сегодня в родных стенах подмосковной «Надежде», занимающей 4-строчку в турнирной таблице среди команд высшей лиги.

Большую часть первой партии на площадке проходила равная борьба, но в концовке сета липчанки допустили несколько досадных ошибок, которыми более мастеровитые гостьи не замедлили воспользоваться – 25:21 – первая партия за «Надеждой».

Во втором сете также всё решилось в эндшпиле. «Индезит» буквально вырвал победу у соперниц – 25:23.

Третья партия прошла с заметным преимуществом подмосковной команды, все попытки нашей команды выровнять игру ни к чему не привели – 19:25 – поражение «Индезита».

В четвертой партии подопечные Геннадия Александровича были близки к тому, чтобы одержать в ней победу и перевести игру на тай-брейк. Но «Надежда» лишила «Индезит» всех надежд хотя бы на одно очко в этой встрече, обыграв липчанок на «тянучке» - 27:25.

Повторная встреча команд состоится в воскресенье 20 февраля.