«Динамо» забило четыре гола «Локомотиву»

Московское «Динамо» вышло на третье место в чемпионате, разгромив московский «Локомотив». Великолепный матч провел нападающий бело-голубых Андрей Воронин, забивший гол и сделавший три голевые передачи

Судьба встречи была решена в первом тайме, в течении которого "Динамо" отправило в ворота "железнодорожников" три мяча. На десятой минуте Кевин Кураньи получил мяч от Андрея Воронина, ушел от Тараса Бурлака и пробил в дальний от Гильерме угол ворот. Через 15 минут немецкий нападающий оформил дубль, забив гол, похожий на первый. В роли ассистента снова выступил капитан "Динамо" Андрей Воронин.

Воронину понравилось отдавать голевые пасы: на 37-й минуте Андрей вывел на удар Игоря Семшова, и "Локомотив" в третий раз начал с центра поля. Игра была сделана.

На 67-й минуте Дмитрий Лоськов нанес удар метров с 35 3:1. На 80-й минуте Воронин обыграл двух защитников, вышел один на один и пробил мимо вратаря 4:1.

Таким образом, «Динамо» полностью расквиталось за поражение в первом туре (2:3) и закончило первую часть чемпионата в лидирующей тройке (29 очков). «Локомотив» опустился уже на 8-ю строчку (22 очка).