Липецкий «Энерком» затушил «Факел»

8 октября в подмосковном Щелково мини-футбольный клуб «Энерком» провел свой второй матч в рамках II игрового тура первенства страны среди команд высшей лиги. На сей раз соперником нашей команды был «Факел» из Сургута.

Липчане повели в счете уже на 6-минуте игры после точного удара ветерана Михаила Сухарева. До конца первой половины игры результат на табло больше не менялся. Зато в начале второго тайма с интервалом в три минуты игроки «Энеркома» Андрей Андреев и Максим Истомин дважды поражали ворота сибиряков. А когда на 33-минуте матча Александр Войнов забил четвертый мяч, судьба матча больше ни у кого уже не вызывала сомнений. В последние две минуты игры соперники обменялись забитыми мячами. Сначала игрок «Факела» Алексей Клейменов размочил счет, а спустя минуту Михаил Сухарев оформил дубль и установил окончательный результат поединка – 5:1 – уверенная победа «Энеркома».