Липецкий «Энерком» порвал «Бумажник»

1 ноября игроки мини-футбольного клуба «Энерком» в подмосковном Щелково провели стартовый матч четвертого тура первенства. Соперником липчан был, не хватающий звезд в чемпионате и находящийся в нижней части турнирной таблицы сыктывкарский «Бумажник». Буквально за несколько дней до поездки в Подмосковье в нашу команду вернулись Алексей Кравцов и Сергей Кондратьев. Именно Кравцову и суждено было стать героем матча.

Алексей открыл счет уже на 8-й минуте матча. Правда, радовались успеху липчане недолго, спустя три минуты Тагир Хабирьянов отыграл пропущенный его командой мяч. За минуту до перерыва Кравцов вновь выводит «Энерком» вперед. Настоящую голевую феерию устроили наши футболисты во второй половине второго тайма. В течение 9 минут игрового времени дважды Валерий Веретенников, Максим Истомин и неутомимый Кравцов отправили еще четыре мяча в ворота северян. Лишь за несколько секунд до финального свистка «Бумажнику» удалось отыграть один мяч – 6:2 – уверенная победа «Энеркома».

Следующим соперником подопечных Александра Фролова будет еще один клуб из республики Коми – МФК «Ухта» из одноименного города.