МФК «Энерком» одержал вторую подряд победу

Накануне липчане провели свой второй матч в рамках 8 тура мини-футбольного чемпионата. На этот раз соперником нашей команды был нижегородский клуб «Футбол – Хоккей». Второй раз подряд кому-то из игроков «Энеркома» удается забить в ворота соперников три мяча. В предыдущем матче Алексей Кравцов отгрузил в ворота «Прогресса» три мяча, теперь хет-трик оформил Александр Сивец.

Несмотря на убедительный счет, матч для подопечных Александра Фролова выдался отнюдь не легким. Первый мяч в игре был забит лишь на последней минуте первого тайма, его автором стал Алексей Кравцов. В середине первого тайма в ворота нашей команды был назначен 6-метровый штрафной удар, который четко реализовал Станислав Ющенко. Затем соперники вновь обменялись забитыми мячами. На точный удар Александра Сивца, не менее метким выстрелом ответил тот же Ющенко. И все же за 2 минуты до конца матча Михаил Сухарев в третий раз выводит «Энерком» вперед. А на последней минуте ещё раз отличился Сивец. Отчаянно пытаясь спасти по сути уже проигранную игру, «Футбол-Хоккей» меняет вратаря пятым полевым игроком. Однако этим только усугубил свое положение. Александр Сивец поразил пустые ворота соперников, оформил хет-трик и принес победу «Энеркому» - 5:2.

Сегодня в заключительном матче тура наши футболисты встретятся с пермским «Арсеналом».