Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке снова "Сбежали невесты"

Фестиваль «Сбежавшие невесты», организатором которого является PR-агентство «Виргинские острова», проводится в нашем городе уже не в первый раз. Однако зимний вариант стал поистине новаторским. 22 января, несмотря на сильный мороз, десятки невест вышли на улицы города. По официальной версии: они сбежали от своих женихов, собрались вместе и развлекаются! Неофициальная версия - большая и веселая компания красивых девушек, одетых исключительно в свадебные платья, катаются на дорогих иномарках, фотографируются и всячески шокируют прохожих.

Фестиваль прошел под тематикой - «Вязаная сказка». Невесты креативили по полной программе: красные шарфы, черные перчатки, желтые вязанные браслеты выделялись на фоне свадебно-зимней белизны. Жених тоже не отставал, он удивил зрителей свадебными кедами с синими шнурками.

Фестиваль начался традиционно на пл. Петра Великого. Там прошел забег: с трех попыток десятки невесты пытались поймать одного жениха. Затем действо переместилось на свадебную аллею Нижнего парка. После фотоссесии невесты сели в Mitsubishi
-кортеж и направились на ланч в кафе «Джусто», а затем, набравшись сил, встали на коньки. Далее их ожидал свадебный танец в ТЦ «Европа» на ул. Советской (где было все украшено воздушными шарами от "Карнавал-Л" ) и банкет в клубе «Маска».

Гуляния закончились далеко за полночь. Невесты были в восторге от зимнего фестиваля, а организаторы пообещали не останавливаться на достигнутом.

Подробнее о фестивале смотрите в видеоматериале.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц