Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк заполонили больше сотни сбежавших невест

Уже более 10 лет мы с удовольствием пересматриваем фильм с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, а кое-кто даже мысленно пытается примерить на себя романтическую роль сбежавшей невесты. В Липецке фантазии всех впечатлительных девушек, влюбленных в свадебные платья, фееричные шоу и верящих в высокие чувства, уже второй год подряд воплощает в жизнь PR-агентство «Виргинские острова».

3 июля вся площадь Петра Великого в Липецке была белой от обилия свадебных платьев. Если в 2010 году участниц грандиозного шоу «Сбежавшие невесты» было около 50, то в этом году светящихся от счастья красавиц в белоснежных платьях из Липецка, Воронежа, Тамбова было более сотни.

- В мероприятии участвовали все желающие девушки, неважно, замужем они или еще нет, - рассказал директор PR-агентства «Виргинские острова» Александр Шаповалов. - Достаточно было подать заявку, оплатить участие и прийти сегодня сюда на площадь. Главное, чтобы было желание повеселиться!

До появления невест пару захватывающих трюков показали липецкие байкеры. А само мероприятие началось с пёстрого выступления танцевального ансамбля «Грация». Появление невест мало того, что поражало своей эффектностью из-за их огромного количества, так некоторые из них еще и выехали на мотоциклах, держась за мощные спины байкеров.

Море положительных эмоций вложили участницы шоу и в сложный по исполнению, но очень красивый массовый танец, который кропотливо репетировали несколько недель.

Следующей сценой был «забег невест». В отличие от героини вышеупомянутого фильма, девушки не убегали, а, наоборот, догоняли единственного жениха, в роли которого смело выступил Александр Шаповалов, несмотря на жгучее желание невест в порыве страсти сорвать с него одежду, что девушки с успехом и сделали.

Перестроившись в «живое сердце», невесты выпустили в небо символические красные шары с пожеланиями любви и счастья, поблагодарив тем самым собравшихся за то, что они пришли поддержать участниц.

- Я уже замужем и мне захотелось еще раз примерить наряд невесты, да к тому же мероприятие само по себе красивое и интересное, - рассказала невеста Галина Табонина.

Можно сказать, что задачи, поставленные организаторами, реализовались. Ведь главной целью было дать девушкам почувствовать себя красивыми и побыть в центре внимания всего города.

- "Сбежавшие невесты" для меня – репетиция собственной свадьбы, потому что скоро я на самом деле выхожу замуж, - открыла секрет невеста Марина Репникова.

В течение всего дня большое количество фотографов, ловили лучшие и самые интересные моменты в различных уголках города, куда принесли праздник счастливые невесты и PR-агентство «Виргинские острова» при поддержке ювелирного дома «Кристалл», свадебного бутика "Людмила Аникеева", центра красоты "Интайм", фирмы "Карнавал-Л".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц