Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке работают 23 ледовые площадки для любителей катаний на коньках

В Липецке для любителей активного зимнего отдыха и в частности катания на коньках работают 23 ледовые площадки. На сегодняшний день все они приведены в порядок и готовы принять отдыхающих, сообщает пресс-служба мэрии.

В Липецке действуют 4 крупных муниципальных катка, где можно взять коньки напрокат. В арсенале стадиона «Металлург» более 300 пар коньков. Стоимость входного детского билета – 50 рублей, взрослого – 80 рублей. С прокатом коньков цена билетов на десять рублей выше.

Взять коньки напрокат можно также на стадионах «Пламя» (30 пар) по цене 50 взрослый и 30 детский билеты с коньками, «Сокол» (150 пар) стоимостью 60 и 30 рублей соответственно с коньками и без, и в крытом ледовом комплексе в районе Сырского Рудника (70 пар) – 130 и 100 рублей.

Для липчан работают также две частные ледовые площадки: катки футбольного клуба «Липецкий Металлург» и фитнес клуба «Orange». Там также можно взять коньки напрокат.

Кроме платных площадок в городе открыты 17 хоккейных коробок.

По информации департамента по физической культуре и спорту, только за прошлые выходные на катках Липецка побывали более четырех тысяч человек.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц