Свежие новости
18:27, 17 апрель
00:05, 18 февраль
00:01, 18 февраль
Актуальное за неделю
04 май 09:39Новости Липецка
Светлана Крючкова вместе со сборной России обыграла чемпионок Европы
Сборная России по волейболу реабилитировалась за поражение от польской команды в первом туре предолимпийского квалификационного турнира. Во втором туре наша команда, в составе которой выступает липчанка Светлана Крючкова, встречалась с чемпионками Европы 2011 года сборной Сербии. Отступать россиянкам было уже некуда, ибо поражение грозило нашей команде вылетом из турнира. Первая партия прошла в напряженной борьбе и завершилась победой сборной России на «тянучке» 29:27. Во втором сете чемпионки Европы взяли реванш – 25:22. Третья партия прошла с подавляющим преимуществом россиянок и завершилась уверенной победой нашей команды 25:16. После этого сборную Россию было уже не остановить, российские волейболистки выиграли четвертую партию 25:19, а с ней и весь матч – 3:1.
В заключительном матче группового турнира россиянки встретятся со сборной Голландии. В этой игре решится, кто из двух команд выйдет в полуфинал.
В заключительном матче группового турнира россиянки встретятся со сборной Голландии. В этой игре решится, кто из двух команд выйдет в полуфинал.
Похожие новости:
Светлана Крючкова помогла сборной России выйти в полуфинал Светлана Крючкова не помогла сборной России одолеть японок в стартовом матче Всемирного Кубка ЧемпионовЛипчанка Светлана Крючкова стала чемпионкой Европы по волейболуСветлана Крючкова не помогла сборной России обыграть полячек Светлана Крючкова осталась без Всемирного Кубка Чемпионов
Актуальное за месяц
00:01, 18 февраль