«Челси» обыграл «Рубин» в плей-офф Лиги Европы

Лондонский "Челси" обыграл казанский "Рубин" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Матч, проходивший на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершился со счетом 3:1.

Фернандо Торрес оформил дубль, забив голы в ворота казанцев на 16-й и 71-й минуте. Еще один мяч забил Виктор Моузес на 32-й минуте. «Рубин» смог ответить лишь единожды. Гол престижа забил Бебраса Натх, пробив пенальти на 41-й минуте.

После матча Курбан Бердыев заявил, что в целом доволен действиями подопечных, отметив их самоотдачу, а также пообещал в ответной игре поменять состав и тактику. Поражение с разницей в два мяча оставляет команде Бердыева небольшую надежду на выход в полуфинал второго по значимости еврокубка. Ответный матч пройдёт 11 апреля.