Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

ОНФ прочит активистов «Убитых дорог» в комиссию по безопасности движения

ОНФ просит мэра Липецка включить активистов общественной организации «Убитые дороги» в состав городской комиссии по безопасности движения, а также разрешить им участвовать в приемке скандально известной дороги на улице Меркулова. Представители Общероссийского народного фронта отмечают, что на новой дороге, срок сдачи которой неоднократно переносился, уже образовалась достаточно большая яма. Выбоина образовалась на дорожном полотне прямо напротив поликлиники №7, к которой она ведет.

- Скорее всего, яма образовалась из-за того, что асфальт из-за срыва сроков строительства пришлось класть на замерзшую землю и мокрый снег. Из-за этого дефекта дорога не может быть принята в эксплуатацию госкомиссией, — отмечает Представитель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Александр Васильев. — Необходимо проконтролировать завершение сдачи объекта.

Как сообщается на сайте ОНФ, включение активистов, отслеживающих ситуацию, в состав городской комиссии по безопасности движения было бы логичным шагом, особенно в свете позиции президента РФ Владимира Путина, который поддержал законопроект ОНФ о расширении гражданского контроля за строительством дорог и персонификации ответственности чиновников, принимающих некачественные объекты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц