«Индезит» наголову разбил своих соперниц в Тульской области

Удачно провели свои матчи второго тура чемпионата России среди команд первой лиги волейболистки «Индезита». В городе Новомосковске Тульской области подопечные Геннадия Александровича не оставили своим соперницам ни малейшего шанса.

В стартовом поединке липчанки без особых проблем переиграли елецкий «Университет» - 3:0 (25:15, 25:17, 25:14).

На следующий день наши девушки «под орех» разделали местный клуб «УОР ТО». Первая партия завершилась с неприличным счетом 25:8 в пользу «Индезита». Во втором и третьих сетах волейболисткам из Тульской области удалось преодолеть десятиочковый рубеж. Но, не более того, 25:14 и 25:13 – в пользу "Индезита", и 3:0 по партиям.

В третий игровой день липчанкам вновь предстояло помериться силами с елецким «Университетом». Лишь во второй партии «студентки» смогли оказать сопротивление волейболисткам «Индезита». Первая и третья партия прошли с явным преимуществом липчанок, что в итоге и вылилось в уверенную победу - 3:0 (25:8, 25:18, 25:13).

Завершали второй тур волейболистки «Индезита» еще одним матчем с хозяйками площадки, клубом «УОР ТО». Подопечные Геннадия Александровича не стали изменять приятной традиции и уверено переиграли соперниц - 3:0 (25:8, 25:13, 25:14).