Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчанка предложила установить памятник Жанне Фриске

В Липецке может появиться памятник умершей от рака певице Жанне Фриске. С такой инициативой выступила пользователь «Портала неравнодушных» Мария Платонова.

- Жанна Фриске героически боролась с раком, но не смогла победить онкологию, - написала липчанка. - Болезнь отняла мать и жену у любящей семьи, у поклонников — кумира, у человечества — талантливого светлого человека. Предлагаю почтить ее память установкой памятника в Липецке.

Платонова предложила установить монумент у поющих фонтанов на площади Петра Великого или у эстрады в Нижнем парке. Деньги на памятник, по мнению липчанки, должны выделить представители местного шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что данная экзотическая идея пока не нашла поддержки у других пользователей «Портала неравнодушных». В настоящее время рейтинг идеи минус 8.

- Извините, конечно, но это абсурдная идея и поддержать ее будет сложно, - написала одна из участниц проекта в комментариях. - Зачем ставить памятники посредственной попсе? К чему захламлять наш город, который и так на нелепые скульптуры богат?

Певица Жанна Фриске скончалась вечером 15 июня на 41-м году жизни от рака мозга. Артистку похоронят 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц