Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Девочке из Липецкой области срочно нужна помощь

Все дети — наши!
МАЛЫШКЕ АНЕЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ
Год назад к нам обратилась семья Воскобойниковых из Доброго с просьбой помочь собрать средства на лечение их дочери. Анечка — четвёртый ребёнок в семье. У малышки тяжёлые врождённые пороки мочеполовой и выделительной систем. Исправление наиболее опасного и сложного — экстрофии мочевого пузыря — началось тогда в Сербии (два оперативных вмешательства в российских клиниках не дали положительного результата). Операция стоила 10 тысяч евро. Эту сумму помогли собрать жители нашего района и всей Липецкой области.
Лечение таких серьёзных пороков проходит в несколько этапов. На май этого года ребёнку была назначена ещё одна операция в той же клинике. Её частично оплатил Русфонд. Сейчас подошло время третьего, не менее важного этапа лечения, назначенного на 23 ноября.
Воскобойниковы вновь обратились в благотворительную организацию. Однако, по условиям фонда, помощь семье оказывается только раз в год. Перенести операцию, стоимость которой составляет около 5 тысяч евро, на другой срок нельзя. Сумма не такая уж астрономическая, но для семьи, где воспитываются ещё трое детей и работает один папа, она неподъёмная.
Уважаемые земляки, мы вновь обращаемся к вам с просьбой оказать посильную помощь в сборе средств на лечение. Тогда, год назад, нам удалось в кратчайший срок набрать необходимую сумму. Важно сделать это и сейчас, ведь в срочной помощи нуждается девочка, которая все полтора года своей жизни только и делает, что борется за своё здоровье и полноценное будущее.
Помочь Анечке и перечислить деньги можно на социальную карту Сбербанка РФ Воскобойниковой Е.А. № 63900235 9004036938 или на карту ПАО „Липецккомбанк“ № 4030 9112 5772 1633 (расчётный счёт № 40817810420007488003). Телефон мамы: 8(900)-599-25-55.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц