Лысенко бьют даже аутсайдеры

МФК «Липецк» потерпел поражение в Уфе от местного клуба «Динамо-Тималь», занимающего последнюю строчку в турнирной таблице, со счетом 3:4.

К середине первого тайма липчане проигрывали 0:2, но затем во второй половине встречи все же смогли настичь соперников - 3:3. Однако за минуту до конца поединка хозяева все же провели решающий мяч.

Турнирное положение МФК «Липецк», после старта сезона казавшееся безоблачным, постепенно становится все хуже и хуже. В 2008 году команда Игоря Лысенко не одержала еще ни одной победы. После 9 ноября 2007 года, когда липчане в последний раз выигрывали у питерского «Динамо», липецкие футзалисты потерпели 16 поражений в 17 играх. В турнирной таблице липчане занимают 10-е место, имея 24 очка. Ниже расположились три команды: питерские «Динамо» и «Политех», а также «Динамо-Тималь». У явных аутсайдеров всего на 6 очков меньше, чем у «Липецка».

ДИНАМО-ТИМАЛЬ - МФК ЛИПЕЦК - 4:3 (3:2)
Голы: 1:0 - Бадретдинов, 5. 2:0 - Метелкин, 8. Кондратьев, 12. 3:1 - Умалатов, 15. 3:2 - Котиков. 3:3 - Кондратьев, 32. 4:3 - Гумеров,
Судьи: Г. Алексеев, Э. Шаяхметов.