Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
05 июн 07:49Культура

Анна Седокова рассказала, сколько весит после третьих родов

Анна Седокова рассказала подписчикам в Instagram, сколько она весит на данный момент. 8 апреля текущего года певица родила третьего ребёнка, и это немного отразилось на её фигуре.

Анна Седокова, прочитав комментарии под своими фото в Instagram, где её обвиняют в использовании графического редактора Adobe Photoshop, с помощью которого она якобы визуально уменьшает на своём теле килограммы, была возмущена такими подозрениями и написала гневный пост, в котором опровергла все неподобающие заявления, подтвердив свои слова свежим селфи.

«Я читала комментарии, будто на снимках в лифте я себе ноги «отхудила» фотошопом, причём лишь одну. Потому я намерена внести ясность: так как я недавно родила сына, я никак не могу быть худышкой и без животика. Но я не стараюсь показаться худее, чем я есть на самом деле. Заявляю - во мне 65 кг веса, но я люблю свой каждый грамм! Так что я советую всем критикам принять и полюбить себя такими, какие вы есть, и тогда нужда обсуждать чужие недостатки отпадёт сама собой. И, конечно, не забывать о правильном питании и спортзале», - написала в Instagram певица.

Анна Седокова воспитывает троих детей – две дочери 2004 и 2011 года рождения и сына Гектора, который появился на свет в апреле этого года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц