Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
03 апр 18:38---

Вывод Advanced Cash на карту Сбербанка: как выполнить операцию

Количество электронных платежных систем постоянно увеличивается. Этому способствует повышенный спрос на проведение финансовых операций в интернете. Ввиду огромного числа предложений новым ЭПС сложно конкурировать с уже работающими площадками, но все же это реально. К примеру, платежная система Advanced Cash, которая начала свою работу в 2014 году. Она открывает перед своими пользователями широкие возможности, позволяет создавать мультивалютные кошельки совершенно бесплатно. Здесь можно осуществлять различные переводы и обменные операции, вводить и выводить средства при минимальных комиссиях и максимальном удобстве.




Порядок регистрации


Чтобы зарегистрироваться в системе Advanced Cash, нужно всего несколько минут. Процедура пользователем не оплачивается. Нужно лишь заполнить стандартную форму заявки, введя личные и контактные данные, предоставив копии запрошенных документов. Верификация новых пользователей проводится в три этапа:


  • загрузка копии личного паспорта (его страницы с фотографией) или водительского удостоверения;

  • предоставление копии паспорта на странице, где указан адрес прописки;

  • подтверждение номера мобильного телефона при помощи смс-сообщения.

Когда пользователь проходит проверку администрацией ресурса, он может приступать к применению его возможностей, пополнив электронный кошелек, проводя необходимые операции.


Как пополнить кошелек


Система предоставляет большое количество способов пополнения счета. Сделать это можно при помощи нескольких платежных порталов:


  • Bitcoin и OkPay – процент комиссии 0%;

  • Perfect Money – взимается 1%;

  • Paxum – размер комиссии 1,5%;

  • eCoin – оплата за услугу 2%;

  • WebMoney – не более 3%;

  • Payeer – взнос за перевод 3,9%;

  • Яндекс.Деньги – самый дорогой перевод с комиссией 4,95%.

Вы видите, что размеры комиссии напрямую связаны с системой, которая используется для пополнения кошелька. Остается выбрать вариант, который подходит именно вам.


Как выводить средства


Если говорить про вывод средств, здесь также предоставляется несколько способов. Наиболее популярным остается перечисление на банковскую карточку, к примеру, Сбербанка. Этот банк популярен благодаря своей надежности и широте возможностей, предложенных клиентам. Он разрабатывает многочисленные программы и продукты, предоставляя их на выгодных условиях. Большой популярностью пользуется и разработка Сбербанк ОнЛ@йн, потому как она позволяет управлять своими средствами намного проще и мобильнее.


Сроки вывода средств на банковскую карточку могут достигать трех дней, комиссия колеблется в пределах 1%. Если вам нужно вывести Адвансед кэш доллары, то будет взиматься и фиксированный платеж, который составляет 5,99 долларов. Это не совсем выгодные условия, поэтому многие пользователи задаются вопросом поиска альтернативных методов. И чаще всего они обращаются за помощью к обменникам.


Речь идет про специальные обменные сайты, которые работают практически со всеми направлениями обмена. Они покупают вашу валюту и предоставляют запрошенный вариант денежных средств. Здесь достаточно указать изначальную валюту, а также направление перевода, например, карта Сбербанка России. Операция будет выполнена в течение нескольких минут и при минимальной комиссии. Для конвертации используется текущий курс обмена.


Единственная сложность связана с выбором. В Сети работает очень много обменников и каждый из них предлагает пользователям свои условия. Чтобы определить наиболее выгодный вариант, нужно провести тщательный мониторинг, который поможет выбрать. Чтобы не тратить время, самостоятельно изучая имеющиеся предложения, вы можете воспользоваться помощью специализированного ресурса – bestchange.ru. Перейдя на страничку https://www.bestchange.ru/advanced-cash-to-sberbank.html, вы увидите все обменные сайты, предлагающие выгодный вывод Advanced Cash на карту Сбербанка. Останется выбрать один из них. Обращайте внимание на верхние позиции таблицы, там размещены предложения с самым лучшим курсом. Далее по убыванию он снижается. Информация обновляется каждые 3-5 минут, поэтому в любом случае вы будете оперировать самыми актуальными сведениями.


По любым вопросам, если таковые имеются, можно обратиться в службу поддержки площадки. Квалифицированные специалисты готовы оказать действенную помощь и предоставить консультацию.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц