Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, Леру Фрост плохой актрисой

Сцены, которые Захар Саленко и Лера Фрост разыгрывают перед камерами, уже не вызывают у телезрителей ничего, кроме смеха.

Конкурс «Любовь года» окончен, победители названы, а проигравшим можно расслабиться. Все испытания закончились и уже не нужно привлекать к себе внимание зрителей, чтобы получить главный приз.


Захар Саленко и Лера Фрост не собираются снижать интерес к своей паре и продолжают играть в ревность и страсть. Зрители уверены, что возлюбленные явно переигрывают.

Посмотрев эфир с дракой Фрост и Саленко из-за пикника, на который была приглашена девушка, зрители высмеяли Леру и ее актерский талант. В попытках спровоцировать своего возлюбленного на агрессию, девушка получила желаемое, но почему-то начала рыдать и жаловаться подруге Марии Кохно на своего парня.

Фанаты шоу отметили, что уже в следующем эфире Фрост будет бить ту участницу, которая поддержала Леру в трудную минуту. Зрители гадают, куда заведет Фрост ее актерская игра, но коллеги по съемочной площадке уже хотят ее изгнать из «Дома-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц