Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
14 сен 13:26Культура

Татьяна Навка рассказала, как воспитывает свою 3-летнюю дочь

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка является матерью двоих дочек – 17-летней Александры от брака с Александром Жулиным и 3-летней Надежды, отец которой Дмитрий Песков.


Спортсменка уверенна, что детям с детства нужно прививать любовь к спорту и труду. Так, к примеру, недавно она отдала Надежду в спортивный клуб, где под руководством тренера малышка ежедневно занимается плаванием или гимнастикой.

Также Татьяна Навка рассказала, что из-за плотного графика ей не всегда удается самостоятельно отвозить дочь на тренировки, поэтому в основном ее сопровождает няня.

Однако несмотря на то, что спорт девочке прививают с ранних лет, родители еще не думали о ее спортивной карьере.

«Наша цель, чтобы Надя была гармоничным и счастливым человеком, нашла себя. Поэтому с малых лет направляем и всесторонне развиваем», - отмечает Навка.


Помимо гимнастики и плавания Надежда также занимается музыкой, рисованием, лепкой, учится чтению и языкам. Кроме того, как и мама девочка проявляет большой интерес к фигурному катанию, не боится льда и уверенно стоит на коньках.

Напомним, что Надежда Пескова родилась в Подмосковье, в августе 2014 года. На странице в соцсети Татьяны Навки нередко можно увидеть фотографии и видеоролики, посвященные достижениям девочки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц