Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель публично заявила о своей беременности

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель впервые публично заявила о своей беременности.

Слухи о беременности Ольги Рапунцель гуляют в Сети уже достаточно давно. Более того, именно интересное положение данной экс-участницы «Дома-2» многие сочли причиной ухода пары из реалити-шоу. Сама Рапунцель неоднократно намекала своим подписчикам, что ждет малыша.


Несколько дней назад экс-участница «Дома-2» наконец-то объявила о том, что скоро они с супругом Дмитрием Дмитренко станут родителями.

На вопросы подписчиков Рапунцель о возвращении их пары на реалити-шоу, Ольга призналась, что сейчас ее мало волнует проект, а все ее время и мысли занимает исключительно ее собственное здоровье и здоровье будущего малыша.

При этом Ольга не забыла рассказать и о том, как много неприятных минут ей и ее любимаму супругу пришлось пережить на «Доме-2». Рапунцель подчеркнула, что жить в периметре семейной паре, а тем более растить там ребенка просто верх безответственности.

Фанаты поддержали Ольгу и начали поздравлять ее с беременностью, многие поклонники согласны с мнением Рапунцель насчет воспитания детей на проекте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц