Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова и Евгений Кузин планируют сыграть свою свадьбу в США

Александра Артемова сообщила, что из-за проблем с документами ей и Евгению Кузину пришлось снова перенести свадьбу.

Евгений Кузин и Александра Артемова находясь еще на «Доме-2» одержали победу в конкурсе «Свадьба на миллион». По правилам, ребята должны провести данное торжество до начала 2018 года.


Поклонники пары уже начали переживать за судьбу выигранного миллиона. Но Артемова прояснила сложившуюся ситуацию, она рассказала, почему торжество еще и не состоялось.

Девушка сообщила, что у нее украинский паспорт, но она уже подала на российское гражданство и в сроке получит новые документы. Артемова отметила, что несмотря на обилие слухов в Сети, администрация «Дома-2» не собирается лишать пару выигранного приза.

Александра рассказала о подготовке к торжеству, она уже приобрела подвенечное платье и определилась с фотографом и визажистом. Теперь молодые люди пытаются подобрать костюм и для Кузина. Также возлюбленные пытаются определиться, где именно будет проходить свадьбу.

Девушка поведала, что Евгений хочет провести их мероприятие в США, а она, в свою очередь, старается прислушиваться к возлюбленному. Также Александра сообщила, что выигранных денег им не хватит и по этому им еще нужно накопить один миллион, чтобы воплотить все задумки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц