Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Ветер показала фанатам своего нового парня

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Ветер решила больше не скрывать лицо своего нового возлюбленного и показала поклонникам его фотографию.


На странице в своем Instagram Ольга Ветер опубликовала свой совместный снимок с молодым человеком. Подписчикам она представила его под псевдонимом Бу и сообщила, что он не любит фотографироваться.

Совсем недавно стало известно, что сердце Ольги больше несвободно. Бывшая участница «Дома-2» скрывала лицо и личность возлюбленного, но сейчас она решилась приоткрыть завесу тайны.

Как оказалось, Ольга встречается с приятным молодым человеком, который, в отличие от бывших коллег Ветер по съемочной площадке, не любит фотографироваться. Подписчики заметили, что такая черта для мужчины весьма хорошая, а также многие подчеркнули, что молодые люди даже внешне чем-то похожи. Фанаты Ольги пожелали ей счастья в личной жизни с новым кандидатом, который показался им достойным мужчиной.

Многих заинтересовало прозвище, которым Ольга наградила избранника. Ветер рассказала, что Бу это сокращение «бублик», а именно так она называет своего нового возлюбленного.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц