Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Александра Гозиас и Илья Яббаров пиарятся за счет скандала с долгом

Зрители считают, что скандал с долгом в размере 200 тысяч рублей, которые экс-участник «Дома-2» Илья Яббаров не хочет отдавать своей коллеге Александре Гозиас, является просо выдумкой для пиара.


Совсем недавно в Сети разгорелся скандал между бывшими участниками «Дома-2» Александрой Гозиас и Ильей Яббаровым. Девушка заявила, что молодой человек должен ей большую сумму денег и даже не собирается отдавать. К данному скандалу присоединился и возлюбленный Гозиас Константин Иванов, который начал угрожать Яббаров физической расправой.

Илья заявил, что не будет терпеть подобного отношения к себе и собирается подавать в суд на Александру за клевету. Однако многие пользователи Сети не верят в правдивость данной истории.

По мнению большинства, Яббаров и Гозиас выдумали всю ситуацию, чтобы напомнить о себе и завоевать внимание публики. И все это связано с новым шоу «Дикий остров», Илья и Александра могут оказаться одними из участников данного проекта, а потому лишнее внимание зрителей им не помешает. Также молодые люди смогут продолжить выяснять отношения и на Острове, что обеспечит им эфиры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц