Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексея Купина раскритиковали за призыв отправить Виталия Малышева и Алису Литинскую за ворота

Во время очередной вечеринки на Сейшельских островах Алексей Купин попытался убедить пару Виталия Малышева и Алисы Литинской покинуть «Дом-2», поскольку они уже построили свою любовь.


Пользователей Сети возмутило поведение Алексея Купина. Молодой человек решил напомнить Виталию Малышеву и Алисе Литинской, что раньше пары, у которых получилось построить отношения на шоу вскоре покидали «Дом-2», а не засиживались на проекте. Но участник реалити-шоу забыл, что и сам уже длительное время встречается с Майей Донцовой, с которой сыграл сейшельскую свадьбу.

Алексея, который был под действием горячительных напитков, это обстоятельство не смутило, а вот трезвая Донцова попыталась утихомирить возлюбленного, но молодой человек обвинил ее в лицемерии. Купин отметил, что сама Майя ранее озвучивала такую же мысль, утверждая, что счастливым парам нужно уходить с проекта.

Зрители считают, что Алексею не мешало бы перейти от слов к действиям и подать пример остальным участникам «Дома-2», отправившись с Донцовой за ворота продолжать строить отношения в реальной жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц