Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Либерж Кпадону будет ведущей на Сейшельских островах

Совсем недавно стало известно, что руководство «Дома-2» решило исполнить мечту экс-участницы проекта Либерж Кпадону и взяли ее ведущей.


Бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону рассказала, что ее уже отправили на Сейшельские острова. Девушка наслаждается красотой природы и с радостью делится своими впечатлениями с подписчиками Instagram.

Сейшельские острова обычно не привлекают ведущих реалити-шоу, поэтому полет туда воспринимается скорее, как наказание. Кпадону решила изменить это привычное правило и сама заявила о готовности отправится на Острова.

Сейчас Либерж проводит время на шикарной вилле, ходит к океану и кушает свежие фрукты. Все это не оставляет сомнения у ее поклонников, что бывшая участница «Дома-2» отлично проводит время и не жалеет о принятом решении.

Подписчики Кпадону в Instagram считают, что девушка отлично подходит на роль телеведущей, а возможность провести время на Острове любви станет для нее приятным бонусом. Пользователи Сети довольны выбором руководства и у экс-участницы проекта есть все шансы задержаться на новом месте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц